Петрова

Как считаите хорошее оружие для самообороны,кости ломает(внутри)?

Catherine

Пока из под курчатона доставать будешь, мальчик с режиком понаделает в тебе дырок и отнимет.

Роман

Гвоздостел!

Ив
Иван

Дерьмо, увы не мощи, не крутизны
Самое мощное оружие самообороны Шаман, у него пуля 17 грамм, а не 6-ть, как у этого дерьма, энергия 90 Дж, а это удар ломиком и действительно не только ломает кости!!!!

Любоня

Конечно, нормально, Дантес из такого Пушкина кончил!

Айдар

Ну , я думаю кастет эффективнее для лома костей.

Ив
Иван

В моем детстве за подобный обрез срок давали!!!!

Валя

...фактически это обрез ИЖ-43, вещь на самом деле мощная, хотя и громоздкая, таскать с собой хлопотно, лучше СТРАЖНИК в заднем кармане джинс

Ро
Роберт

Предотвращенная схватка - есть выигранная схватка!

Мария

мащЬней некуда

Рамай

Да полностью согласен с прапором - шаман - самое мощное самообороны да и недорого