Зульфия Кузнецова

Хорошая вещь для самообороны(фото внутри)?

на фото электрошокер для тех кто не понял

Denis Tsok

Одаааа! 70 киловольт + самим фонариком ослепить можно! Мы долго искали на ком проверить. Нашли одного приставалу. Вырубился со второго контакта. 10 минут встать не мог. А потом мы уехали и что с ним дальше было незнаем.

Ан
Анютка

И что? Реклама?)))

Людмила Макеева

не то слово. и для нападения тоже ничего.

Анастасия Пивоварова

Нап фото простой относительно дешёвый китайский фонарик, кто не понял.

Электрошокер, тоже китайский, побольше и в пластмассовом корпусе, чтоб самого не скорчило. На отражателе имеются два металлических контакта.

Автор - дебил (мент).

Жанна Ямбаева

Бабушек грабить)

Андрей Репин

А что ты скажешь после того когда хулиганы отнимут у тебя эту игрушку, засунут ее тебе в задницу и включат....