Галина Майорова

Такая вещь (фото внутри) хороша для самообороны?

На фото электрошокер фонарного типа POLICE 1101

Тимофей

А если его потом в задницу будут засовывать - не слишком большой? )))

Елена Текоева

Слишком большой, даже в карман не поместится

Игорь Глазунов

электрошокер - вообще вещь хорошая, вопрос в заряде, насколько мощный. если слабенький, через одежду не проймет

Малика Тициан

Дело в том что надо уметь им воспользоваться правильно.. т. е. дать обнаглеть нападающему подпустить ближе и неожиданно применить..

Николай Прозоров

От наркомана не поможет)

Ванек Окт

Для провокаций ---самый раз!!!! Для ИСКУСИТЕЛЕЙ !!!Хотя ---сами не знают что тварят!! ! Для слуг!!!! НУ ЧТО Ж---сами избрали себе!!!! Опять бисовы дети переняли от дяди Сэма!!!!