Ай
Айгуль

Такая вещь хороша для самообороны (фото внутри)?

на фото электрошокер фонарного типа

в нете написано что за 2-3 секунды может выключить после 05-1 судорги начинаются от 0.3 до 05 желание пропадает нападать у нападающего

Ирина Можаева

Ток смотри чтоб не заметили, а то сам же и пострадаешь от этого агрегата.

Марина Скорых

Хи-хи. Отнимут, и вам же вставят :)))

Юлия

Это ерунда. Дистанция на которой возможно применение этого средства? Вплотную. Это не средство самообороны, а спецсредство полиции для подавления сопротивления, причём не самое эффективное. Рекомендую более эффективное отечественное как специалист

Ольга Валевич

Красиво.. . особенно когда его вставят тебе в задницу.. . )))

Евгения Белоусова

незнаю что это за шокер, но шокером за 250 руб я спокойно бил себя, хотя там искры сантиметра 3-4

Евгения Васильева

Да мне кажется это лучшая самооборона

Ekaterina Ponomareva

Хороша, но если не сработает.... очко твоё порвёт....

Agap Тюряга Klaft

Это китайский "фанерного типа".

Сергей Омельчук

Вам следует чётко понимать: это - не средство самообороны, а наоборот - средство нападения.

Елена Васильева

Как будешь летом таскать этот гиперболойд?) ) Так же и травмат... Займись лучше бегом на длинные дистанции..