Вл
Влад

Как сделать такую вещь? (фото внутри)

хочу сделать такую вещицу и подарить одной девушке, которая оч. любит читать))

кто знает, опишите работу

Максим Унжаков

очень красиво... но это же адский труд.... не знаю.... вам поискать надо на сайтах специализированных... я нашла тот сайт, где про эту книгу, тут вот смотритеhttp://fototelegraf.ru/?p=98774

Ев
Евгений

....купить

Евгений Алёхин

Какая красота!) ) Право не знаю... как и делается такое чудо)

Доброго времени)

Дима Семёнов

Я могу подсказать, где можно купить огромное количество бабочек - в садовых магазинах!
А вот бабочки, вроде насаживаются на тонкую, но очень прочную проволоку так, чтобы ее не видно было. А потом придаете любую форму. Ну или крепите их одна к другой...

Айгерим

Вау!! !
Мне тоже эта вещица очень нравится!
Я тоже очень люблю читать и бабочек)
А фото откуда взяли? Может там какая иформация есть на эту тему.

Ольга Ф.

Художник Давид Краков (David Kracov) создал вот такую замечательную скульптуру, которая называется «Книга жизни» . Планируется, что она станет наградой премии в память раввина Йоси Райчика (Yossi Raichik), который посвятил свою жизнь помощи детям Чернобыля. Из металлической книги-скульптуры вылетают бабочки, символизирующие 2 547 детей, которым Йоси Райчик помог выжить. На страницах книги – выражения любви и благодарности от тех, кому довелось общаться с этим замечательным человеком. .

Лена Сиганова

думаю, что это акварельная или пастельная бумага, каждый листок придется по-отдельности рисовать и вырезать, оформлять, потом сшить в книгу.
бабочек можно на проволоку "посадить".

ну, работа, конечно, грандиозная)

Ан
Аннушка

Красота!!!!

Руслан Ламан

и мне нравится