Ангельское

Такой электрошокер (фото внутри) хорош для самообороны?

Алексей

Если это шокер, то я испанский леДчик. Это фонарь! Но для обороны можно использовать как ударный инструмент.
Для обороны лучшее оружие это лопата.

Ив
Иван

электрошокер либо хорош, либо разрешен. тут нет третьего. а о втором или первом - rtfm

Ал
Александр

Хороший где аккумулятор хороший, а не одна батареечка. Написать могут что хочешь. Пример пылесос-пишут крупными буквами 1500-2000 ватт, народ и клюёт на эти цифры, а смотреть нужно не на то сколько он жрёт от сети, а на силу всасывания. То что приличное у нас не продают и даже по меркам запада средненькие подвели под УК. Это и шокеры и пневматика.

Todasca

В полне подходит, но на сколько знаю на нем много предохранителей от случайного срабатывания, страдает быстродействие.

Роман

На фото аккумуляторный светодиодный фонарик с зарядными устройствами от бортовой сети автомобиля и от сети 220 В.