Степанов

Посоветуйте хороший электрошокер?)

Хотел купить себе травматику, но подумал да нах она нужна, проблемы с неё потом будут, а вот электрошокер самое то, посоветуйте хороший чтобы не убил, но вырубил?! ) Есть стреляющий эл. шокер?! ) Заранее всем спасибо)

Инга Кумар

Какому нибудь поддатому кабану может оказаться и щекотливым твой шокер, индивидуально всё, и тогда пи... да тебе)

Петр Чепурин

Монтировка от КАМАЗа.. .