Сергей Меньшов

Скажите какой какой самый мощный электрошокер для самообороны? мне вот дали совет на кобру ?

Игорь Ходякин

Самый мощный электрошокер

Многие люди хотят купить самый мощный электрошокер.

И этих людей мы прекрасно понимаем, ведь чем мощнее электрошокер, тем он более эффективен.
Какой электрошокер самый эффективный? Ответа на этот вопрос нет, так как каждая модель по-своему хороша «в деле» . В определенной ситуации нужно что бы, электрошокер был длинным как дубинка, или например, был тяжелый и металлический, а может и наоборот маленьким и очень компактным, что бы был всегда в кармане или в сумочке. В некоторых ситуация было бы не лишним, если бы электрошокер был замаскирован подо что-нибудь, например под тюбик духов или телефон.
Самый мощный электрошокер это электрошокер первого класса мощности. Он имеет мощность 3 Ватта и напряжение свыше 7 500 кВ. Купить мощный электрошокер в наше время достаточно просто, и стоят они не дорого.
Если рассматривать электрошокер, как самый мощный по напряжению, то на сегодняшний день это электрошокер Гепард Pro, он имеет напряжение 15 000 кВ. и электрошокер ОСА 1108 Professional так же 15 000 кВ.

Если электрошокер имеет напряжение 10 000 кВ или 8 000 кВ, это не значит что этот электрошокер менее эффективный.

Весь ассортимент электрошокеров Вы найдете на главной странице сайта....http://www.bestshocker.ru/