Роман Ковальчук

Хорошее фото? (внутри)

Ан
Анастасия

А кузнец черенок от кувалды на ростоп пустил?

Руслан

Хорошее.
Одиночное - смотрится хуже, чем возможная серия или репортаж. Как тестовое по возможностям фотоаппарата.

Дмитрий

хорошее, но кузнецы круче))

Вера

В годы обязательного восхваления "человека труда", цены бы не было...

А теперь: Образ какой-то зашоренный получился, ни лица,ни глаз не видно...

Ai
Aid

искройоб зачетный ))))

Светлана

отлично 5+

Нтусиk

Хорошее.

Kristina

шикарное фото. Особенно гармонично смотрятся клепки на маске

Настюшка

Вчера на работе поймал от сварки зайчиков.Всю ночь не спал,болят глаза и слезятся. Гляжу на это фото ----и плачу