Dmitry Voodoo

как вам такой корпус? (фото внутри) хороший ли он?

Cooler Master Silencio 550 w/o PSU Black

Наталья Кожанова

Корпус надо брать такой, чтобы сразу было установлено как минимум 3 кулера, впереди, на задней стенке и сбоку и желательно сверху, при современных играх нагрев внутри корпуса нагрев приличный. Например AeroCool Xpredator X1 Devil Red или подобный.

Катерина Азарова

корпус как корпус.... черный.... квадратный.... имхо---выбирать корпус по внешнему виду---дурацкое занятие. один фиг под столом стоит. судя по описанияю-нормальный корпус. исходя из опыта порекомендую обратить внимание на расположение всяких входов не передней панели. ибо если они в самом низу панели, а комп будет под столом-будет неудобно их использовать

Любовь

Отличный