Лариса Панкова

дисковод никак не спрятать на этом корпусе, а то у меня старый страшный) (фото внутри)

Sa
Sanek

выкинь свой "дисковод"

Любовь Постникова

Если стремно ставить старый привод в этот корпус, возьми новый, вопрос 700-1200 руб. А вообще, если не собираешся выставлять его на выставки забей на вид привода.

Юлиана Иванова

Галимый корпус, смени на что то пристойное, вот такой тебе будет мой ответ. Будь попроще и к тебе потянутся люди