Наталья Джепко

Проблема с дисководом ( Дополнение внутри :D)

Короче, дисковод физически рабочий. Ввставляю диск чистый, для записи лампачка загорается на дисководе, он начинает шуметь но как-то странно. Странно всмысле не постоянно сeкунды через 2 звук как буд-то диск подкидывает, при этом в моем компьютере диск не видно, пробывал вставлять другие такая же проблема. В чем беда? У меня семерка.

Кирилл Суворов

дисковод физический НЕ рабочий

Татьяна Харламова

покупай новый, ты ему ничем не поможешь

Гу
Гульнур

Дисковод наверное LG у меня тоже такое было можешт его выбросить и покупать новый. Мне сказали что его не смыслачинить только выбросить и новый купить, я так и сдела и всё норм. Удачи.