Оксана Абдулханова

Помогите выбрать фотоаппарат с хорошей матрицей или зеркалку . Чтобы снимки были типо этого (фото внутри)

до 8 000 !

Николай

Canon EOS 600D

Ок
Оксана

До 8 000 чего? Если рублей, то за эту сумму ничего, кроме средней цифромыльницы не купить.
А такой снимок, как в вопросе, можно и на мобильник снять, если условия для съёмки хорошие.
Зеркалка же стоит от 12-15 тыс. руб.
Как и беззеркалка с хорошей матрицей...

Юрий Бабий

1. Снимок "типо этого" элементарно делается на мыльницу или даже на телефон. Для таких "шыдевров" зеркалка не нужна.
2. Указанной вами суммы на зеркалку или на не-зеркалку с большой матрицей не хватает. А вот на приличную "мыльницу" как раз хватит.

Лена Татаринцева

Купите Панасоник TZ-8.

Елена Забара(Татарина)

1)Берём ценовую категорию.
2)Берём цель - что мы хотим от фотика - бесконечный зум, хороший видос, компактность, качество съёмки при малой освещённости и пр.
и идём за обзорами в интернеты: всё, начиная от яндекс. маркета (отзывы/обзоры/комменты) до ютуба.

Именно какой фотик подойдёт вам - не сможет сказать однозначно (!) и сразу даже самый прохаванный фотографер.

Катюша

думаю, вам стоит посмотреть на авито что то) ) Nikon D3000, например)

Angel S

на такой снимок способен фотик с матрицей 1/2,3 и светосильным объективом.
Например Фуджи АшЭс 25 ЕХР :

Ан
Анюта

Согласен, такие фотки спокойно можно снять на мобилу, но мобилы с такими камерами стоят заметно дороже 8 000 руб.
А найти зеркалку до 8 000 рублей - прямо и не знаю даже.. . Разве что Никон Д40 2006 года или Кэнон 300Д этого же года...

Р.
Рушана ...

Мыльницы снимают не хуже.

С.
Славик. .

Снимки "типа этого" можно сделать фотоаппаратом за 1500р. Любым

Сергей

бери Fuji FinePix F800EXR отличный аппарат! только он где-то 10000-12000

Ольга Балабаева

Бери за 8000, не ошибёшся.