Dimka Zima

Помогите выбрать фотоаппарат. Не дороже 15000 Nikon.Canon.Sony. Зеркалка

Екатерина Пластинина

Самая простейшая зеркалка, если новая.

Canon EOS 1100D, Nikon D3100.

Ольга

Кэнон 1100Д или Никон Д3100.
Обе уложатся в бюджет с китовыми объективами.

Однако рекомендую добавить немного и взять с более продвинутым и универсальным объективом: Никон Д3100 + 18-105мм или Кэнон 1100Д + 18-135мм.

Удачной покупки

Максим Якимчук

15 тыр это совсем небольшой выбор, 1-2 модели каждого бренда.

Администратор Доктор

не важно что ты выберешь. кенон или никон, главное не бери сони.... это полное г.

Владимир

в эти деньги - уложится ТОЛЬКО Sony Alpha NEX-F3 Kit
(и то искать придётся за эту цену)

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8248945&hid=91148

Mint Wind

Не берите Sоny!!! Ни дешевле, ни дороже. Не портите репутацию отличным камерам кривыми руками. Сперва не Canon научитесь хоть что-то снимать, как все, а потом уже за нормальным фотоаппаратом топайте.
Никон тоже не берите - там внутренности от Сони. И Пентакс не берите.. . ))

Ж. К

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант