Антон Мазухин

хочу узнать сколько нужно дроби и пороха чтобы зарядить патроны калибра 20 мм длинной70.pozis название патронов

Ирина Степанова

Порох Сокол 1.4 - 1.5 г на 24 - 25 г дроби.

Надо говорить - патроны 20 калибра, чтобы тебя понимали, а не патроны калибра 20 мм. Патроны для зенитных пушек тут не снаряжают. .

"pozis название патронов"
Пока что у тебя только гильзы.

Анна Ариадна

П/э гильза, капсюль КВ-22, порох Rex-II, п/к главпатрон. Вес пороха 1,3г навеска дроби 24г- скорость на дульном срезе 418 м\с С той же самой навеской 1.3г навеска дроби 26г скорость 403 м\с
Пуля Полева 3(24г) п/э гильза, капсюль кв-22, порох Сокол, пуля, закрутка. Вес пороховой навески 1.55 скорость на дульном срезе 442 м\с

Ольга Свистунова

ты того этого.. . вы ему не советуйте, он щас еще и сунара насыплет по этим же меркам.
почитай нормально матчасть, пока не убился нахрен.

Игорь Капустин

Иванов Иван
пускай сыпет-будет уроком