Наталья Тетеревенко

Сколько патронов в год отстреливает среднестатистический рыбак?

в смысле охотник )))

Cерик

Уроды стреляющие по бутылкам и оставляющие битое стекло на природе охотниками считаться не имеют право. Стрельба по тарелочкам тоже не в счет. А так подсчитывал - примерно 200шт за сезон. Сейчас и того меньше. (старею блин)

Анатолий Павлович

меньше чем под тысячу ни как не получается: вороны, кошаки и собаки в поле и лесу (вообщем за 200 метров от жилья) , + бутылки.

Валентин Великий

Все в холостую.... А чё, охотники не в счёт?

Роман Платонов

ОТ СОСТОЯНИЯ ЗАВИСИТ -ПАРНИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ НА СТЕНДЫ ГОНЯЮТ ПО СОТНЕ ВЫСТРЕЛОВ ДЕЛАЮТ -ЭТО КАК БОЛЕЗНЬ -САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ -И ПОСЛЕ 20 000 ВЫСТРЕЛОВ ПРИХОДИТ ТО САМОЕ МАСТЕРСТВО -КОГДА НА ЗВУК КАК В КОПЕЕЧКУ!

Алекс@ндр )

по 6-7 бутылок в месяц