Ирина Архипова

Вопрос рыбакам! Вы часто покупаете опарышей? и за сколько?

Ирина Кузелева

Покупать мушиных детёнышей - ето варварство! Бедные мамы-мухи, слезами изойдут по своим деткам, зная какую участь им уготвили!

Алексей Михалев

всегда, 20 р банка

Ra
Rastaman

Иногда 30р. баночка ещё есть какие то 100дневные 50р. баночка

Назира Суйналиева

Никогда не покупал, сам растил ...

Жанна Крылова

больше всего покупаю зимой и ранней весной

Н*
Наталья *******

30 рубликов -пакетик. Там пару чайных ложек

Александр Михайлов

Вот, Коля, озвучил цену и количество. На две чайные ложки, можно моймать рюкзак бели. Это СПБ.

Олеся

В Лен. Обл. 20р пакет толстеньких, или 30р. за пакет розовых, покупаю не часто, предпочитаю натуральных саморощенных 🙂

Лидия Бурлакова

всегда 500 1литр

Елена Поселягина

30 рублей маленькая баночка. Недавно увидел в продаже продукт Опарыш-микс, где все они разных цветов (синий, красный, зеленый, белый) - 60 рублей.

Иван

зо рублей
это лето жаркое и червей навозных проблема
вот приходилось раза три покупать
не на всякий крючок его нанижешь.

Сергей Артамонов

На красного червя клюёт лучше, так как он ароматней, а наживлять его проще, и стоит примерно столько же (в раёне 30р. ) так что опарыша покупаю крайне редко.