Юля Юльковна

Вопрос для рыбаков, Сколько примерно стоят вязанные кормушки для спининга?

Otto Khatamov

Примерно 2-3 доллара вместе с грузилом. Лучше покупать на местном базаре, рынке. Умельцы сами их изготавливают с учетом местных условий рыбалки.
Да и на счет спиннинга - абсолютно согласен с Сергеем!

Андрей Голянд

А ты уверен, что ты хочешь на спиннинг ловить донным методом? Может все же использовать удилище по назначению - используя блесны, твистера, воблера и т. д.

Отгруженные кормушки стоят по разному -
в зависимости от веса и марки ( производителя )

Можно купить самопал за 30 руб. , а можно купить и за 100 руб.
Но каждая кормушка имеет свои назначения - открытая и не отгруженная подходит для стоячих водоемов, кормушки клеткой для рек со средним и быстрым течением. Большие клетки идут как прикормочные им и цена до 100 руб. бывают и дороже.

_________________________________________________________

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЙ СПИННИНГ КАК "закидуху" - ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ТЕСТ СВОЕГО УДИЛИЩА !!!( он указан на бланке )