Антон

Где можно половить на р. Волге? Хочется пойти на разный улов, хищник в том числе. С учетом того что я не профессионал.

Тельман Azeri

Протяжённость Волги три с половиной тысячи километров, тебя на какой километр послать?

Гульмира

есть мой юнный друг перспективное определение мест грозящих солидным уловом -вот в этом я и советую вам поднатореть !
зная места обетания партизан фашисты успешно с ними боролись!