Елена Золовкина

Что можно половить на волге с берега?

У нас берего укрепления на волге возле берега берёт бычок он надоел уже хочу половить что то стоющие, глубина 1.5, 2 метра даже через метров 60 идёт обрыв там глубина большая, рядом есть камыши там 1, 1.5 метра глубина подскажите что можно поймать?

А на какую оснастку лучше ловить? Чтобы наверняка что нить попалось сам только начинающий не опытный рыболов

Konstantin Malichenko

ПОБЛИЖЕ К КАМЫШАМ -ДО ПОЛУСОТНИ РАЗНЫХ РЫБ МОЖНО УЦЕПИТЬ КАК НА ПОПЛАВОЧНУЮ ОСНАСТКУ ТАК И НА ФИДЕР И НА ВСЯКИЕ БЛЁСНЫ ВОБЛЕРЫ И ШМОБЛЕРЫ-ИЩИ ТИХИЕ КАМЫШОВЫЕ ЗАВОДИ И ТАМ ЖДИ СВОЁ СЧАСТЬЕ -А ПРО БЫЧКА ТЫ ЗРЯ ТАК -КОНСЕРВЫ С НЕГО НАВЕРНОЕ И НЕ ЕДАЛ? ? НО ОБ ЭТОМ В СЛЕДУЮЩИЙ РАС!!

Настя Лощинина

От бычков и верхоплавки до сазанов и сомов. Только в следующий раз Волга пиши с большой буквы.

Андрей Киреев

Все что угодно, от простуды и диареи до наезда и люлей)

Екатерина Вячеславовна

бери фидер и метров на 80 кидай.