Айжан Тыныбаева

Что ты сейчас читаешь ?)) ...если не секрет ...)

Ви
Витаминка

Морис Дрюон "Железный король"

Елена

Не секрет. Кампанелла - "Город Солнца".Кобо Абэ -"Сожжённая карта"

Жанико

Кусками читаю то одно, то другое, стыдно, что давно не читала с чувством, с толком, с расстановкой 🙂

Ан
Анютка

е. федоров. каменный пояс

Алёна

Вопросы в Ответах )))

Ка
Катик

ничего.... у меня всего лишь 3 класса церковно приходской школы...

Ви
Виктория

Я только прессу читаю.

Ma
Marina

Булычев - Последние драконы
легкое чтиво, подарили, вот и читаю))

Юля

Постановление местного СПИ о возбуждении исполнительного производства.
Консультирую взыскателя. Платно, конечно.

Анна

"Над пропастью, во ржи". Честно, не понимаю шума вокруг этой книги. Да, хорошая, но не более того.

Танюшка

Сборник рецептур блюд )))

Оксана

Джон О*Хара Свидание в Самарре

Ольга

John French - Ahriman Exile

Юл
Юлия

громыко"цветок камалейника".не классика и не философские учения, зато забавно и интересно

Екатерина

последнюю книгу из 50 оттенков серого.. но первая была намного лучше в трилогии