Вероника Клименкова

Кто-то пользовался сервисом наименования звезды Купить звезду ?

Купить звезду

Света Миронова

Предложение купить звезду и официально назвать ее своим именем (ну, или именем любимой жены. Если купил черную дыру — тогда, наверное, тещи) . Цимес в том, что вновь открытым звездам имен не дают (так, буковки с цифрами) . Даже у давно известных звезд они не совсем официальны. Так что такое «переименование» ничем не отличается от сделанного в домашних условиях — за исключением, как и подобает лохотрону, цены.