Екатерина Становова

правильно ли я делою

я в детстве дружила с одной девочкай я думала што ана добрая и не когда не раскрывает сикреты а оказалось ни та когда мы учились в месте она расказывола маи сикреты и говорила не хорошые слова а я этого не знала а когда я узнала што она думает толька о сибе я сказала што не хочу дружыть снеи она мне угражала што роскажет ково я люблю и я снеи далше дружила но кагда узнала што она о бамне расказывает я снеи не дружу

Nata D

не дружи

Татьяна Локтионова

Не возможно читать, что же так с русским плохо??? ?

Если я правильно поняла смысл, то на мой взгляд, ты сделала правильно.