Анатолий

Как ЗАПИСЫВАТЬ гитару при помощи AmpliTube 3?

У меня на ноуте совсем не тормозит и работает вполне себе прилично. В реальном времени обрабатывается звук гитары в 512 сэмплов и 192000hz и все в порядке, меня интересует другое. Как именно записать звук на выходе, ибо ни одно приложение не работает со звуковой картой, когда включен Amplitube, ни скайп, ни Sound Forge ни иные программы использующие звук. Даже Google Chrome звук не воспроизводит со включеным Amplitube'ом.
И все же, как записать звук на выходе?

Евгения Горлова

Это скорее программа обработки звука. Ее прелесть в том что ее можно устанавливать и как VST плагин (как доп эффект) в сложные программы записи и обработки типа кубайса, FL Studio 10 и т. д. Программа требовательна к ресурсам, на ноуте будет безбожно тормозить. Малобютжет, это запись чистой дорожки гитары, а потом обработка этой дорожки AmpliTubом