Андрей Паршин

Подскажите, пожалуйста, роль Эвана (Юэна) МакГрегора!

Никак не могу вспомнить фильм! Там он играет скользкого, хитрого мужчину средних лет... с холодными голубыми глазами... Помню только одну-единственную сцену-он с бокалами вина, в костюме середины прошлого века, змеёй пытается втереться кому-то в доверие или убедить в чём-то... Искала-искала, так и не смогла найти. Не могу же я просмотреть все 58 фильмов с его участием)

Там у него короткие, зачёсанные назад волосы пшеничного цвета...

Александр Сухарев

в фильмографии есть похожее название "Поцелуй змея" 1997г проверьте!
Вроде он

Ирина Горячева

Поцелуй змея