Роман Зыков

НАРОД!!!! КТО ИШЕТ ЧИТЫ ДЛЯ BS.ru НЕишите! их просто нет!!!! веде развод!!!! не каму не верте!!!! 1

ru НЕишите! их просто нет! веде развод! не каму не верте! 1

BS.ru!!!а если кто-то хочет сомной поспорить киньте сылку на этот фаил где нет смс или rar просто !!!

Светлана Янькова

А ещё нет читов для всех вконтактовских игры, игр с одноклассников, моего мира, большинства браузерок.
Народу всё равно. Идиоты так и будут качать их за смс.