Atosik

образ из привода не удаляется

Доброго всем дня. Говорил мне брат не связываться с симсами 3 (gold edition) и правильно говорил. монтировала образ с помощью daemon tools когда устанавливала, позже игру я удалила, а вот образ теперь извлечь не могу с привода.... нажимаю в программе daemon tools извлечь все образы (или как то так) , оно нажимается и останавливается на "пожалуйста, подождите". жду около часа и ничего.... попробовала извлечь через мой компьютер, нажала правой кнопке на иконке и комп завис... на действия не отвечает и делать что то бесполезно... как удалить образ из привода чтобы удалить этот архив с установочником?

Маргарита Горр

Удали Даемон тулз, С Алкоголь 120% (это программа) можешь извлечь

ku
kubik2979

Откатить систему.

Денис Симаков

Размонтируй образ. У меня было такое. Игру удалил. а образ висел.