Иришка Татарникова

Какие есть познавательные мультфильмы?

Яна Колесова

в моём детстве был мультфильм (мне оч. нравился) , называется "волшебный школьный автобус"

Светлана Вертелина

фиксики, Даша-следопыт, клуб МиккиМауса, Вперед Диего Вперед...

Шу
Шульц

футурфма, симпсоны, губка боб)))

Карасев Евгений

Незнайка на Луне, Блаффины

Алексей Хатаженков

на Ютубе - набери - "обучающие мультфильмы для детей" первые в списке развивающие.
Про зайца, компьютер и сову. Обучение счёту, основам физики и химии, как и из чего сделан этот мир.