Ма
Марина

мультфильмы для малышей Посоветуйте пожалуйста, что познавательного можно включить ребёнку в 1г. 8 мес?

Dashdizzles

Желательно наши мультики. Зарубежные типо спанч боба дибильные.

Марина

ничего. не поймет, а зрение попортите. купите развивающие игрушки, в таком возрасте восприятие через осязание наиболее важно. ребенку интереснл то что можно трогать

Ми
Минилбаева

за такие вопросы нужно лишать родительских прав сразу.