Евгения Белоусова

дан вешесвенный массив состоящий из 7 элементов, поменять местами последнии элемент массива и минимальный

Напишите программу если можете кто-нибуть

Ирина Ларина

1. Нахождение минимального элемента и его номера стандартным методом.
2. Замена минимального и последнего элемента через временную переменную.

Надежда Россохина

for( i = 0, min = 0; i < 7; i ++ ) if (a[ min ] > a[ i ]) min = i; swap( &a[ min ], &a[ 6 ] );