Ст
Стасик

Найти минимальный и максимальный элементы матрицы. Поменять максимальный и минимальный и элементы местами...

Найти минимальный и максимальный элементы матрицы. Поменять максимальный и минимальный и элементы местами и вывести на экран преобразованную матрицу.

Пожалуйста помогите сделать блок схему по этой задаче.. сессия...

Светлана Павлова

пишите на почту или icq 1089047 - помогу