Оксана Чулакова

Нужно найти минимальный элемент среди максимальных!

Здравствуйте! Мне нужно реализовать в турбо паскале задачу. Дан двумерный массив, в котором нужно найти максимальные элементы каждой строки, и минимальный среди них. Как такое реализовать? Пытался искать через цикл - бестолку. . Объясните, пожалуйста, хотябы алгоритм! Спасибо заранее!

S*
Sandro *******

заведи массив по количеству строк и запиши туда мах. каждой строки, а потов в этом массиве ищи мин