Виктор Ильин

Есть хорошая прога ASUS SmartDoctor для монитроинга состояния видекарты и предотвращения возможных неисправностей !

( программа сама подскажет если есть проблемы ! ) Проблема в том что она только для видеокарт фирмы АСУС, а у меня gigabyte gtx 570 . Есть ли подобная программа для гигобайтовских видеокарт !? Если есть возможность дайте ссылку !!!зр сп .

ну лучше чем ничего

Кристина Ржевская

да все это шняжные программки они тебе не помогут лучше следи за чистотой нутра своего коня и тогда проблем точно не будет просто эти проги тебе не помогут если вдруг внезапно скаканет напруга в сети и тогда кот в мешке с мамой полетит и видос и возможно остальное если бп херовый и бесперибойника нет так что проги это только для успокоения брак выявляется в первые пол года при нормальной эксплуатации если железо столько проживет значит все путем главный враг любой железки это перегрев если ты будешь следить за чистотой радиаторов видоса и у тебя не будет захламленности в системном блоке а значит хорошая циркуляция воздуха то проблем не будет и проги тут не нужны

Ма
Марина

Думаешь эти проги реально помогают?))

Пассив Andrey

Furmark - вот программа для проверки состояния твоей видюхи, запусти 15 минутный тест, и посмотри на t - ты возможно удивишься, и если она выдержит 10-15 минут - значит живая, можешь выключать. И если t не поднимается выше 85 С в твоём случае - то тоже значит нормально.
А ещё лучше не только Furmark погонять, а всякие разные тесты и игры, если так хочется узнать её состояние.