Иван Петухов

Дайте пожалуйста ссылку на дистрибутив photoshop (лучше не последнего, хотя не важно) торрент и т. п.

а я на tfile.me и rutracker.org/ не смог найти.. . не фотошоп ни офис: ( сам думаю что странно. раньше это не составляло проблем.

Ярослав Филиппов

Может проще с через торрент скачать?!

Константин Юрин

Вот ты этот же вопрос в строке поиска набери, только чуть-чуть по-другому (например, Photosop CS6 торрент) - и получишь кучу ссылок. И проблема будет решена. Я лично качал с Рутора.