Алёнка Скалкина

Как подключить интернет на Sony xperia Sl

не подключается с неделю, все было хорошо, работал нормально, сейчас что-то случилось и просто не подключается, в точках доступа APN пустое черное поле, создаем новую - не видит, интернет по Wi-Fi работает, мобильный нет, объясните, как включить пожалуйста, за ранее большое спасибо"!!!

Лариса Шило

В зависимости от мобильного оператора указывается конкретная точка доступа APN