Жа
Жанерке

Сколько стоит обновить или купить процессор Intel(R) Pentium(R) CPU P6100 @ 2.00GHz @1994 MHz. 00GHz @1994 MHz

Светлана Рева

Ойй ёйй... процессоры не обновляют!
А лучше брать процессоры линейки i (i3, i5, i7) а это бюджетки

Кристина

а зачем тебе этот древний процессор? купи новые i3-i5-i7

Мария Карпенко

это процессор ноутбука. в ноутбуках очень сложно заменить процессор в том плане, что подходит в ваш ноут только этот или может еще один какой нибудь проц.
искать надо на сайте производителя ноута список поддерживаемых процессоров.

F-
Filter -Gafiilter

оченна мало денек, не обеднеетте