El
Elmi

что ждёт того, кто родился 4.12.1979 в этом 2013 году? это женщина )

ошиблась, сижу после двух смен через сутки, причём отдыха много не было

Антоха

хроническое слабоумие. и вы ее заразите, ибо у вас оно уже есть. смотреть надо, куда пишете, тут не клуб гадалок, а помощь по компьютерам.

Любовь Витушкина

признание что она ТП!?

M*
Mari ***

Великий разум вас посетит, да прибудет великое НЛО и наградит вас им.
И придет человек, и скажет - вы самый умный человек

Удачи))