Дмитрий Грачев

какие кнезья строили москву и в коком году

Виктория Войткив

Никто этого не знает точно и не узнает . Есть приблизительная дата 1147 г. История - это не точная наука. Князья не строили, а воевали. Строили работяги простые.

Павел Ребровский

не помешало бы тебе, дружище, наряду с историей заняться изучением русского языка! позор! столько ошибок в одном простом предложении!! !
кнезья--- кнЯзья-кнЯзь!! !
коком----кАком!! !

Алишер Носиров

Место, для строительства Москвы выбирал Юрий Владимирович Долгорукий, одинаково удалённое от границ Руси, чтобы враги не застали столицу врасплох. Было это в 1147 г. . "Москва не сразу строилась! " Это знают все, и сейчас строится, уже без князей. Работают архитекторы и строители, мешают чиновники и банки, экономический кризис.
А с русским нужно поработать - пригодится!