Александр Павлов

я преподаю математику в 6 классе и они писали в апреле диагностическую работу, как писать анализ.

Ан
Анастасия

Анализ надо не писать, а сдавать!

Иоган Бах

Анализ результатов краевой тренировочно-диагностической ...
www.idppo.kubannet.ru › ...› Кафедры‎
Translate this page
Тренировочно-диагностическая работа по русскому языку проводилась 7 ...Цель работы — определение уровня под-готовки выпускников средней школы к ...11 классов: она составляет всего 62,6% (на повышенном уровне — 64,6%). ..Только немногим более трети учеников, писавших работу (34,6%), ..
[DOC]
Анализ учебно-воспитательной работы за 1 полугодие 2011 ...
data.lact.ru/.../-vospitatelnoy_rabotyi_za_1-oe_polugo...‎
Translate this page
В школе горячим питанием охвачены более 52,6 % (101чел. ) ...Работа в группах проводится в соответствии с планом работы, учитывая возрастные ...Ученики 7 класса не пропускают уроки, классный руководитель ...Проведена консультативно-диагностическая работа с работниками ГОУ РЦПМСС ...
[PPT]
Анализ результатов текущего контроля, промежуточной и ...
mcko.ru/courses/2012-2013/estimation.ppt‎
Translate this page
Положительные результаты диагностики учащихся 4-х и 7-х классов позволяют ...их на сайте МЦКО; ; анализ заявок школ, подготовки организаторов и наблюдателей ...4) В формах с результатами тестирований: ученики представлены ...Диагностическая работа по математике для учащихся V классов ...