Андрей Мякишев

Как вы преподаете математику 7-9 класс?

Календарно тематическое планирование составлено отдельно, по модулям алгебра, геометрия? Поделитесь, пожалуйста.

Яна

Стараемся преподавать хорошо.
ваш вопрос некорректен - по разным пособиям - разное планирование.
искать под себя самостоятельно рациональнее. см. личку.

Календарно-тематическое планирование по математике 7-9 класс.. .
Календарно-тематическое планирование по математике 7-9 класс. Шафорост Ольга Александровна, Краснодарский край, г. Краснодар, учитель математики МБОУ О (С) ОШ№3.
u4eba.net›…kalendarno…planirovanie…7-9-klass.html