Максим *******

Чем отличаются негры от нигеров?

Оксана Третьюхина

Одно и то же.
Это кавказцы Западного мира.

Ив
Иван

В русском языке слово негр не ругательное, это нормальное словарное слово, а ниггер - ругательное.

Dimka Zima

так же, как девушки от девок... .
оттенки значения
ниггер - оскорбление

Юлия Прохорова

написанием

Анна Павлова

происхождением: негр - Blackman; ниггер - nigger.

Валерия Боровикова

Есть две страны Нигер и Нигерия. Как Словакия и Словения.)))))))))

Храпская Юлия

Негры в Африке, а Нигеры в Америке

Constantin Tugui

Да ничем, хотя многие думают, что они не те и не другие, а афроамериканцы!

Тилли Ток

Негр, это Африканец. А нигеры это мы, простой народ России. Пашем за копейки, и всегда во всем виноваты.