Алексей Грибанов

что такое анимационный проект

нужно для диплома на тему "анимационные проекты в сфере активного туризма" сделать глоссарий! !
что такое АНИМ. ПРОЕКТ???

мне нужно не так как мультики делают а в сфере активного туризма

Александр Залогин

мультипликация

Наталья Голубкова

Возможно презентация

Евгений Панов

Ну, если аниматором на курорте называют массовика-затейника, то, очевидно, это предложения по развлекушкам для отдыхающих (тимбилдинг, например или импровизированные конкурсы ,,,красоты, страхолюдства, бега в мешках, кто дальше плюнет и т. д. и т. п. , тематические дни, викторины и т. д. , всё, что в качестве улучшенного сервиса навязывают аниматоры. ) Исключение - детские аниматоры, которые работают с фантазией.