Ник

У меня gif логотип (анимационный) не импортируется в проект Adobe Premier Pro, что делать? в чем проблема?

программа Adobe Premier Pro CS3 (ограничена на 30 дней)
логотип gif хочу сделать в углу видео.. . Как быть?

Омилжон Хусанов

переконвертировать GIF в видеоформат.

Ре
Регина

В принципе, при наличии в ОСи кодеков Премьер понимает ГИФ, но даже в этом случае будет лучше, если ты перекрутишь его (ГИФ) в МУВ с альфа-каналом. Тем более, что Премьер "ограниченый". Не удивлюсь, если там некие функции тоже ограничены.

Анрей Бармотин

У тебя стоит старая и недоработанная версия ПРЕМЬЕРа. Устнови нормальную версию ЦС 6 или хотя бы ЦС 5 и от многих проблем избавишься. Эта программа как никогда очень удачная, в отличии от многих других.. . Удачи тебе.. . А из этих ответов, что даны тебе выше - выбери первый, который Магистр тебе написал. Он правильный. Потому что со вторым ты можешь запутаться и не разобраться, что такое альфа-канал и как его делать и применять. Этот Андрей Шаман всегда такие занудные ответы даёт. чтоб новичка в видеоделе в транс ввести.. . Ему наверное это удовольствие доставляет...

Ирина Филимонова

У тебя стоит старая и неудачная версия. Перейди на более новую. У меня стоит ЦС 6 и он свободно загружает этот формат, без всяких преобразований. Только что пробовал загрузить и у меня получилось легко...