Станислав Пак

Вопрос по adobe premier pro cs5 какие нужны настройки?)

Добрый вечер! Мы купили камеру Soni HXP - NX5M, подскажите пожалуйста если снимать в HD качестве 1080\50I, какие должны быть настройки в adobe premiere pro CS5 при открытии и перед экспортом проекта чтоб получился качественный красивый фильм. Очень ждём ответа!!! ) Заранее большое спасибо!!!!

Жахонгир Сафаров

Такие же.

P.S. вернулся. . вы ж захотите толкований. -) итак: выбирайте avchd при создании секвенций. при экспорте развлекитесь mpeg2 blueray'ем.

P.P.S. сорри, у меня не такой навороченный премьер-) так что там могли добавиться и "крутые" настройки в экспорте..

ОК
Оксана Ковригина

Ответ верный, смею ПОПРАВИТЬ вопрошающего.

Каламкас

При создании проекта, в окне настроек (не поверите) даже есть отдельная строка именно с Вашими параметрами видео (1080/50i).

Масянька Хвостова

Учитесь выставлять параметры проекта вручную, какой смысл покупать камеру не понимая как ей пользоваться и как пользоваться видео редактором ?