Ма
Мария

почему велосипеды одной и той же модели разные по цене, только один 2012 а другой 2013 года выпуска, технически ни чем

ни чем не отличается .
может ли велосипед испортиться за год в магазине???

Лянард Исламов

1.модель улучшили напремер-крепче корпус лучше разганяиться
2.гарантия с завода например- гарантия одинакова 5 лет 2012 даный велосепед стоил тагжюе потомучто гарантия была 5 лет теперь 4 года потомучта уже веласепеду и гарантии 1 год
ПОНЯЛ

Алёна Байлова

потому что 2012 везли в магазин по цене бензина 2012 года, а 2013 по 2013му

Татьяна Кобелева

Тут дело в том что это более свежая модель вот и все) так всегда ) чем новее год тем дороже

Юрий Дружинин

Ты же уже спрашивал.

Павел Ливанов

Одна из возможных причин-обвес. То что в 2012 было деор в 2013 стало аливио и т. д.

Кристина Михайлова

может, он протухает. все магазинные велосипеды имеют какое нибудь говнецо, которое потом приходится убирать. ну например все п... дато, а передний переключатель сис, или обвес хт, а система но нейм. кроме того вилки на серийных великах имеют ход 80-100, а для жизни надо 120-140, колеса на промо подшипниках встречается только на великах далеко за 70000 рублей, а кевларовые покрышки просто никогда.

Александра Павлова

А почему меняется цена на одежду?

Валерий

потомучто он 2012 года потому и скидку сделали, остаток от прошлой партии который надо убрать чтоб поставить заместо него 2013 года

я себе тоже шоссер покупал прошлого года, единственое чтоб было в минусе это то что скоростей было 18 а не 20 как на новых моделях, но зато получил скидку в 200 евро

Дмитрий Дубровин

Разные по годам все же обычно отличаются обвесом, вилками, и пр, а вот прошлогодние уценяются, иногда существенно.

Ле
Лена

ну закупочная цена значит изменилась.

Инна Антохина

Маркетологи (идрить их за ногу) мутят, прощупывают предел цены. Но к Августу скидки пойдут.