Юлия

Почему работает веб камера а нажимаешь захват ОНО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДРУГОЙ ПРОГРАММОЙ ИЛИ НЕ ПОДКЛЮЧЕНА! Я ПОДКЛЮЧИЛА КАМЕРУ

An
Andrei

с камерами идут дрова (программа управляющая опциями) обычно она стоит в автозагрузке и когда вы пытаетесь открыть скайп или виндовс мови мейкер или другую видео программу то получается что две программы одновременно работают, удалите из автозагрузки родную программу, создайте ей ярлык на рабочем столе и запускайте ее когда надо настроить камеру например.

Танюся Власова

Потому что она работает. И кто-то за вами уже наблюдает через Интернет.... Ууууу...

Д*
Дмитрий **********

наверно где то в настройках программы стоит использовать по умолчанию веб камеру