Светлана Яковлева

Что купить мопед атлант сити люкс цена 20000 или скутер цена минимум 25000

У мопеда 5 л. с (лошадиных сил) у скутер 3.5. Скутер выглядит моднее, мопед конешно не выделяется красотой но тоже ничего. Подскажите что лучьше брать народ умоляю

Николай Большой У

для города скутер естессно. для дачи бери мопед.

Ксения Зинченко

скутер, для города-отлично)

Татьяна Якименко

скутер ты хотябы сможешь поддерживать поток машин а на мопедике будешь на ехать на окраине дороги как велосепедист