Сергей

Не задовиться ваз 21103 1.5 инжектор, точнее так заводиться и после 10-15 сек глохнит, потом крутиш ...

ее все тресет дитанация идет жеская, ну и глохнет, произашло вобше тупа ехал окло 70 км все ок, а тут здрасти заглохла и начала выеживаться, если ли варианты куда капать

Ол
Ольга

3 датчика возможно 1 и самый дорогой стоящий на воздушном потрубке