Юлия Алимханова

Любовь, 23.10.1973г. , давно одна, уже ни на что особо не надеюсь. выпадет ли мне в моем возрасте еще счастье в личн. жизни

Любаня Смульская

Здравствуйте Любовь. Его зовут Александр. Будете вместе совсем скоро. Наверное Вы подозреваете о ком я говорю. к нему Вы не равнодушны, осталось только проявить немного настойчивости.
Звезды С Вами

Станислав

Выпадает интерес к вам мужчины и общение с ним.