Екатерина Лейко

Привет всем! Подскажите пожалуйста какое лучше выбрать масло, если движок "не первой свежести" и зимой особо не езжу! Ка

5w40? 10w40 или 15w40? и какой марки?

Жигули 2106

Наталия Кадоркина

10 на 40 лукойл люкс. Расход хороший=20 на 50 бюджетное
ПОРТ=10 на 40 синьки не бываит=минимально 5 на 40.
ПС=надпись на банке=синтетик=маркетингговый ход для недалеких потребителей стран третьего мира=полная синька=стандарт надпись=Фалли

Ал
Александра

Лей качественную синтетику 10w40. Будешь менять раз в 10000 километров - двигатель будет "вечным". Экономия на некачественном масле - мизерная, а "геморрой" - дорогостоящий. Бери ELF - отличное французское масло. Никто никогда не подделывает.

Роман Манышев

оливковое. от него не дымит